Рейтинг 4,5/5 основан на 24 оценках
Поддержка крыла для Xiaomi Mijia Electric M365/Pro(новинка)
Поддержка крыла для Xiaomi Mijia Electric M365/Pro(новинка)

Изготовлен из нейлона-пластика высокой плотности

Изготовлен из нейлона-пластика высокой плотности

100%гарантия
100%качество
Лучшийсервис
Цена
2 000 ₸ KZT
Гарантия
-
Характеристики
Самокаты: Xiaomi M365, Xiaomi M365 Pro

Пункты маркированного списка:

1. Изготовлен из нейлона-пластика высокой плотности, обладает сильной прочностью, хорошей износостойкостью, хорошей стойкостью к окислению, не выцветает в течение длительного времени, не деформируется, обладает высокой практичностью и долговечностью.
2. Этот крепежный кронштейн для крыла является амортизирующим кронштейном, который предотвращает тряску крыла на поверхности дороги и удерживает крыло фиксированным в положении, что помогает защитить крыло от пыли и брызг.
3. Простота установки, без дополнительных винтов, используйте существующие болты для крепления кронштейна для электрического скутера Xiaomi M365.
4. Подходит для электрического скутера Xiaomi m365, вы можете избежать случайного попадания на крыло. Избегайте сломанных крыльев и продлевайте срок службы скутеров.
5. Идеально подходит для XiaomiM365/M365 pro, идеальные аксессуары.

Особенности:
Изготовлен из высокоплотного нейлона-пластика, обладает сильной прочностью, хорошей износостойкостью, хорошей стойкостью к окислению, не выцветает в течение длительного времени, не деформируется, обладает высокой практичностью и долговечностью.
Этот крепежный кронштейн для крыла является амортизирующим кронштейном, который предотвращает тряску крыла на поверхности дороги и удерживает крыло фиксированным в положении, что помогает защитить крыло от пыли и брызг.
Простота установки, без дополнительных винтов, используйте существующие болты для крепления кронштейна для электрического скутера Xiaomi M365.
Подходит для электрического скутера Xiaomi m365, вы можете избежать случайного попадания на крыло. Избегайте сломанных крыльев и продлевайте срок службы скутеров.
Идеально подходит для XiaomiM365/M365 pro, идеальные аксессуары.

Информация о товаре:
Материал: нейлон высокой плотности
Размеры: около 15*11*3 см/5,91*4,33 * 1.18IN

Комплектация:
1 * M365 кронштейн для амортизатора
2 * ключ, дюймовый стандарт         

Заказать звонок
Оставьте своё имя и номер телефона.
Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут.
Я согласен на обработку персональных данных